運行時刻
在大阪阿部野橋站~吉野站之間一天往返2次/共運行4個班次
在大阪阿部野橋站~吉野站之間一天往返2次/共運行4個班次
成人730日圓(特急費用520日圓、特別車廂費用210日圓)/
兒童370日圓(特急費用260日圓、特別車廂費用110日圓)
※乘坐時,除了上述費用之外需要普通車費。
(成人單程普通車費 大阪阿部野橋~吉野1,170日圓 橿原神宮前~吉野560日圓)
※上述費用是利用南大阪線、吉野線內的停車站相互間時的費用。
大阪阿部野橋、尺土、高田市、橿原神宮前、飛鳥、壺阪山、吉野口、福神、下市口、六田、大和上市、吉野神宮、吉野