运行时刻表
大阪阿部野桥站~吉野站之间1日2趟往返/总共运行4个班次
大阪阿部野桥站~吉野站之间1日2趟往返/总共运行4个班次
大人 730日元(特快车票520日元、特别车厢车票210日元)
儿童 370日元(特快车票260日元、特别车厢车票110日元)
※乘车时,除了上述车票,另需普通票。
(大人单程普通票 大阪阿部野桥~吉野1,170日元 橿原神宫前~吉野560日元)
※上述票价为利用南大阪线与吉野线的各停靠车站时的票价。
大阪阿部野桥、尺土、高田市、橿原神宫前、飞鸟、壶阪山、吉野口、福神、下市口、六田、大和上市、吉野神宫、吉野